Адрес

г. Иваново, Круглый проезд, 25

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–21:00

Рейтинг компании

4 из 4 в категории Питомник животных

Краткое описание

Питомник собак Денвилл Ози находится в городе Иванове и располагается по адресу: Круглый проезд, 25. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (915) 842-87-11.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Питомник собак Денвилл Ози?

График работы: ежедневно, 10:00–21:00

Где находится Питомник собак Денвилл Ози?

Адрес компании:

г. Иваново, Круглый проезд, 25

Как связаться с компанией Питомник собак Денвилл Ози?

Связаться с представителями компании Питомник собак Денвилл Ози вы можете по телефону: +7 (915) 842-87-11

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Питомник собак Денвилл Ози невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
01.10.2019
16:49

Ксения

Татьяна недобросовестный продавец. Вместо котенка мальчика, продала котенка девочку. Узнали об этом только через 8 месяцев, обратились к ней за решением вопроса, она сказала, что может забрать кошку и вернуть деньги или поменять на КОТА!!! Потом была предложена мизерная компенсация за стерилизацию... А когда поняла, что мы уже стерилизовали котенка, пошла на попятную. Котенка, изначально, продала не того! Договаривались задолго до покупки, обсуждали все, что хотелось видеть в своем питомце, выбирали котенка по видео и фото. Спрашивали и о характере, т.к. в семье маленькие дети. Выбрали, договорились, что оставит именно его, по итогу, получили то, что осталось - КОШКУс неуравновешенным характером, которая неадекватно реагирует на гостей. Это выяснилось позже. А по котенку видно было сразу, что с психикой непорядок, т.к. по приезду домой, он все время прятался по темным углам, забивался под шкафы и столы на кухне... Возникает вопрос, как же содержатся котята, пока найдут своих покупателей... Ну, смирились уже с таким положением дел и воспитывали дальше, но тут выясняется, что это кошка! Ладно, мы не понимаем, но, как заводчик не определил пол котенка??? А когда узал о своей ошибке, почему не оповестил нас об этом? Возможно, что сразу, все это могло решиться без излишних проблем и последующих оскорблений в наш адрес. Когда все это написали Татьяне, наткнулись на волну негатива, оскорблений и обвинений в ужасных вещах! Именно поэтому, пришлось описать ситуацию, чтобы еще кому-то не попасться на что-то подобное.