Адрес

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 15, Ивановская Центральная Коллегия Адвокатов

Телефон

Время работы

09.00-18.00

Способы оплаты

наличный, безналичный

Рейтинг компании

1 из 50 в категории Адвокаты

Краткое описание

Адвокат Гаранин Вениамин Владимирович находится в городе Иванове и располагается по адресу: ул. Громобоя, д. 15, Ивановская Центральная Коллегия Адвокатов. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (906) 513-99-00.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Адвокат Гаранин Вениамин Владимирович?

График работы: 09.00-18.00

Где находится Адвокат Гаранин Вениамин Владимирович?

Адрес компании:

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 15, Ивановская Центральная Коллегия Адвокатов

Как связаться с компанией Адвокат Гаранин Вениамин Владимирович?

Связаться с представителями компании Адвокат Гаранин Вениамин Владимирович вы можете по телефону: +7 (906) 513-99-00

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: наличный, безналичный

Отзывы

19 | 0
16.01.2024
10:44

Юлия

Огромное спасибо Вениамину Владимировичу! В двух гражданских делах он нам помог. Хотя изначально казалось, что выхода нет. Очень грамотный, внимательный. Дела были по наследственному делу и по снятию с регистрации давно не проживающему совместно родственнику.
09.11.2023
21:16

Елена

Обратилась по разделу совместно нажитого имущества сразу к трем адвокатам. Но выбрала Гаранина Вениамина Владимировича. Общаясь с Вениамином Владимировичем поняла что он является профессионалом своего дела. Не считаясь с личным временем очень быстро и четко подготовил документы. Всегда был на связи. Не сомневаясь в его профессионализме полностью доверила решение данного вопроса. ИТОГ: вторая сторона сама предложила заключить мировое соглашение на наших условиях. Огромная благодарность по решению данного вопроса. Желаю удачи, здоровья и всех благ Вам и Вашим близким.
09.07.2023
21:07

Иван

Веньямин Владимирович не просто адвокат, оказавшись в сложной жизненной ситуации (когда постучали в дверь), обошол не одного адвоката, при этом только он с ходу спросил первый вопрос-не оплата, не когда встретиться а точные вопросы:статья, в какой стадии,что происходит.Всё дело держал в сантиметре от себя.Я знал что он в любую минуту возьмёт трубку и заберёт меня в любое время суток из соответствующих заведений.Мало этого при любой моей дурной мысли корректировал и консультировал меня.Людей той стороны осаживал при любой провокации.Вообщем чувствовал себя спокойно.Добавлю что ко всему прочему вел план как выйти из ситуации.Под итог:советую ?% , никогда не ходите в эти заведения без него!Это тупо опасно для Вас же!Оцениваю как профессионала и желаю не влипать в неинтересные истории.У меня всё закончилось хорошо!Всем добра)
04.04.2023
16:17

Николай

Все было сделано оперативно и качественно! Вениамин всегда был на связи и разъяснял все непонятные моменты по делу! Спасибо!!!
16.03.2023
16:32

Марина

Отличный адвокат! Это человек с большой буквы! Разобрался с моим делом. Большая благодарность!
09.03.2023
03:34

Галина

Уважаемый Вениамин Владимирович, позвольте поблагодарить Вас за высокие профессиональные и человеческие качества в защите моих интересов в судебном расследование, за проведения экспертизы в сложном земельном споре. За очень грамотный подход к делу. И установлении истинных причин доказательной базы в суде. Именно Вениамина Владимировича я могу порекомендовать как опытного профессионала своего дела. Ознакомившись с моим сложным земельным спортом, Вениамин Владимирович разложил по полочкам мои минусы и плюсы. И на протяжении долгово времени помог выйграть судебный процесс. Я хочу пожелать Вениамину Владимираовичу успехов в сложной, но очень нужной профессии.
14.02.2023
22:13

Татьяна

Хочу выразить Вениамину Владимировичу благодарность в помощи по вопросу алиментов. Помог быстро, два заседания суда прошли, на одном меня не было, мы выиграли, хотя большинство говорили,что вряд ли будет хороший исход. Спасибо большое, если обращаться за юридической помощью, то только к Вам.
27.12.2022
22:15

Марина

Вениамин Владимирович помог мне выиграть в земельном споре с соседями. Спасибо!
11.09.2022
15:48

Екатерина

Спасибо большое Вениамину! Прекрасный человек и великолепный специалист своего дела! Сделка по Недвижимости затянулась на месяц, благодаря грамотной и оперативной работе Вениамина все закрыли меньше чем за неделю, проверил всю документацию, подготовил договора и расписки, сопроводил полностью сделку до подписания договоров в МФЦ. Теперь все участники сделки спокойны и счастливы! Большая благодарность!
27.07.2022
16:09

Максим

Вениамин Владимирович!спасибо вам большое за помощь ! Вы лучшей АДВОКАТ!!!!
12.06.2022
21:08

Марина

Вся наша семья хочет выразить огромную благодарность адвокату Гаранину за высококвалифицированную помощь в решении судебного дела. Профессионал своего дела, ответственный, уверенный, настойчив и убедителен. Благодаря Вениамину Владимировичу мы были уверены в успехе, и квартиру, которую приобрели в ипотеку у нас никто не заберет. Спасибо большое! Хотим добавить, что Вы являетесь человеком, с которым приятно общаться и сотрудничать. Желаем Вам профессионального развития и личных побед.
19.12.2021
23:54

Сергей

Хочу выразить большую благодарность за оказанную помощь по семейным делам. Благодаря высокой квалификации и профессионализма, вы помогли мне решить семейный вопрос. На протяжении судебных процессов, я полностью был уверен в успехе Всем, кто оказался в трудной ситуации, рекомендую Вениамина Владимировича.
16.12.2021
13:06

Александр

Благодарю Вениамина Владимировича за действительно профессиональную работу. В моем деле о банкротстве все было четко разъяснено, и в процессе хода событий Я был информирован, мне все рассказано в подробностях. Очень уважительне отношение к клиенту. Спасибо.
15.12.2021
10:21

Евгений

Обращались к Вениамину Владимировичу за помощью в имущественном споре с застройщиком. Результат соответствовал обещаниям, никаких усилий с нашей стороны для этого не потребовалось. Однозначно рекомендую данного специалиста.
15.12.2021
00:53

Сергей

Неоднократно обращался к Вениамину Владимировичу , за юридической помощью. А именно представление моих интересов в суде, результатом очень доволен. Так же помог пресечь бездействие судебных приставов, и взыскать долг с должника.
06.12.2021
23:00

Елена

Честный адвокат ! Не обещает лишнего, не запугивает (как другие адвокаты), вопрос решает четко и спокойно. Слушает внимательно, общается уважительно и терпеливо. До знакомства с Вениамином Владимировичем, обращалась к трем другим адвокатам по трудовому спору - результат был нулевой, но деньги взяли. Теперь, что бы ни случилось еще в жизни - за помощью только к Гаранину ! Благодарю !
13.01.2021
17:14

Ольга

Вениамин Владимирович взял моё дело после проигранного другим адвокатом суда первой инстанции. ( ранее я Гаранина просто не знала, потом уже порекомендовали). Можно сказать, переломил ситуацию- забрал инициативу- твердо, уверенно, четко. Сразу почувствовала себя защищенной. За таким адвокатом, как за каменной стеной. Можно быть уверенной, сделает всё, что можно, по максимуму. При этом я спокойно занималась своими делами, работой. Даже на суды не ходила ( что нервы трепать). Считаю, лучший адвокат в городе: грамотный, умный. Всегда БОРЕТСЯ за своего клиента. Очень !!! рекомендую.
31.01.2020
17:08

Уточкина Вера Владиславовна

Уважаемый Вениамин Владимирович! ООО "ВЕРОНИКА-Рива" благодарит Вас за профессиональную работу и превосходный результат! Вы -дважды были нашим представителем по хозяйственным спорам со взысканием с нашей организации- ответчика огромных убытков, но суд Вы выиграли и был полный отказ в предъявленных требованиях. В арбитражном споре с администрацией Кинешмы по исполнению концессионного соглашения, Вы- разобрались в хитросплетениях законодательства в области внутреннего водного транспорта и была обеспечена полная защита интересов нашей организации с удовлетворением судом всех денежных требований! Очень признательны Вам!!! Всем, всем, кто нуждается в защите, мы рекомендуем Вас- Вениамин Владимирович!!! Директор ООО "ВЕРОНИКА-Рива" Уточкина Вера Владиславовна
02.11.2019
15:10

Лариса Дмитриевна

Благодарность Гаранину В.В. Я учредитель и директор фирмы, в отношении которой идет процедура банкротства в Арбитражном суде. Нежданно-негаданно конкурсный управляющий в процедуре банкротства организации привлекает меня к субсидиарной ответственности как контролирующего должника лицо, чтобы взыскать уже с меня очень приличную сумму, которую не могут покрыть активы и имущество организации-банкрота. В течение 8 месяцев, пока вопрос с субсидиарной ответственностью не решился в Арбитражном суде, моя жизнь была как на иголках, постоянные мысли, что огромная сумма повиснет на мне непосильной ношей! Благодаря хорошо продуманной позиции, большой подготовительной работе и, безусловно, квалифицированной помощи Вениамина Владимировича удалось максимально минимизировать негативные последствия для меня, чтобы я наконец-то выдохнула и успокоилась! Огромное спасибо Вениамину Владимировичу! Рекомендую к нему, кто нуждается в настоящей юридической помощи и ждет внимательного подхода к клиенту!
19.08.2019
02:08

Геннадий

Вениамин Владимирович был нашим представителем в военном суде по жилищному делу военнослужащего. Стоял вопрос на стоимость квартиры. В первой инстанции - в Ивановском гарнизонном военном суде после грамотной и последовательной подготовки дела Вениамином Владимировичем, а также в результате его убедительной работы настоящего профессионала, решение суда вынесено в нашу пользу. Но жилищный орган Минобороны не успокоился, обжаловал данное решение суда. Конечно, мы опять всецело положились на Вениамина Владимировича, на его квалификацию, опыт, спокойствие и убедительность. В Московском окружном военном суде был снова успех, теперь мы готовимся получить квартиру! Спасибо и браво адвокату Гаранину В.В. От коллег-военнослужащих слышал много только теплых отзывов о нем, о его профессионализме и опыте в помощи военнослужащим, теперь уж убедился лично. Рекомендую всем, кому нужна юридическая помощь и кто ждет ответственного подхода для решения своей проблемы!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Экспертиза и патентование Юридические услуги